Бизнес мягкого мороженого и вафель с окупаемостью в 1 месяц.
+7 (812) 702-11-77 +7 (499) 678-01-63

Бизнес мягкого мороженого и вафель с окупаемостью в 1 месяц.

Бизнес решение VitaIce – это комплексное предложение по оснащению оборудованием и смесями для производства мягкого мороженого, молочных коктейлей, гонконгских и бельгийских вафель.


Мы предлагаем вам открыть собственную точку под брендом VitaIce – это круглогодичный бизнес, который не подвержен сезонности, так как на наших точках может продаваться не только мягкое мороженое, но и молочные коктейли, гранита, горячий шоколад, гонконгские и бельгийские вафели, корн-доги и т.д. Все для того, чтобы удивлять и радовать ваших покупателей каждый день.

Наше производство находится в Санкт-Петербурге, соответствует требованиям "Системы менеджмента безопасности" и имеет сертификаты ISO 22000 - 2019, Халяль, ОК Кошер, мы производим смеси из высококачественных ингредиентов.

Более 100 партнеров открыли точки под брендом VitaIce в России, Казахстане, Киргизии, Таджикистане и др.

С бизнес решением VitaIce возможны различные варианты торговых точек от 2 кв.м в формате «островок» до полноценного кафе.

Оборудование: Фризеры для мороженого, вафельницы для гонконгских и бельгийских вафель, шоколадоварки, гранитор, аппараты для корн-догов, пончиков.

Себестоимость: Мягкое мороженое от 6 рублей за порцию. Рекомендуемая цена продажи от 40 рублей. Более 600 % прибыли! Вафли от 30 рублей за порцию. Рекомендуемая цена продажи от 200 рублей. Более 600 % прибыли!

Ассортимент: Более 20 вкусов смесей для изготовления мягкого мороженого и молочных коктейлей, смесей для сладких и несладких Бельгийских и Гонконгских вафель.

Технология: Готовые смеси VitaIce очень удобны в использовании. Все, что Вам нужно - это смешать ингредиенты.

Логистика: Отправим Ваш заказ в кратчайшие сроки удобной транспортной компанией.

Сроки хранения: Сухие смеси нашего производства поставляются в металлизированных пакетах весом 1 кг и хранятся 12 месяцев.

Бизнес решение VitaIce – это рентабельное и эффективное предложение для предпринимателей среднего и малого бизнеса. У мороженого миллионы поклонников от мала до велика. Вложенные средства окупятся уже в первый месяц.

Мы верим, что, если каждый будет занят любимым делом, мир вокруг станет еще лучше. Мы стремимся делать людей счастливыми, и поэтому создали готовое бизнес решение VitaIce, как помощь начинающим предпринимателям, так и для развития Вашего действующего бизнеса.

Мы готовы поделиться с Вами нашим опытом!

horeca@nordspb.ru

+7(812)702-11-77


Отправьте нам запрос, и мы свяжемся с вами для дальнейшего взаимодействия

Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с вами в ближайшее время