Кондитерский семинар в г. Бишкек, Кыргызстан
+7 (812) 702-11-77 +7 (499) 678-01-63
Купить продукцию НОРД Ингредиентс онлайн в Озоне Купить продукцию НОРД Ингредиентс онлайн в Вайлдберис Купить продукцию НОРД Ингредиентс онлайн в Яндекс Маркет

Кондитерский семинар в г. Бишкек, Кыргызстан

Мы не останавливаемся на России!
Сегодня долгожданный семинар провели наши коллеги Ирина Махутина и Александр Козырев для компании ООО «Онеста Групп»- представителя кондитерского направления Nord Ingredients в городе Бишкек, Кыргызстан.

На семинаре наши коллеги поделились знаниями о новых разработках и тенденциях в развитии кондитерского направления Nord Ingredients, отработали более чем 30 рецептур и, конечно же, провели дегустацию продукции, произведенной с использованием наших смесей. Это и разнообразные изделия с применением смесей Австрийская, Белковая и Бисквит, и пирожные с заварным полуфабрикатом, и цветные рулеты, и макаронс на ВитаОрех, и многое другое.

Благодарим наших коллег за прекрасный семинар, а гостей за активное участие и обратную связь!


Отправьте нам запрос, и мы свяжемся с вами для дальнейшего взаимодействия

Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с вами в ближайшее время