Мастер-класс по хлебопечению от компании ООО "Норд Ингредиентс"
+7 (812) 702-11-77 +7 (499) 678-01-63

Мастер-класс по хлебопечению от компании ООО "Норд Ингредиентс"

Фотоколлаж.jpg

23 марта 2023 года в стенах Института пищевых производств прошел семинар по хлебопечению для студентов и работодателей. Мероприятие организовывала кафедра технологии хлебопекарного, кондитерского и макаронного ИПП совместно с Красноярской компанией "СУФУДЭ" и компанией ООО "Норд Ингредиентс".

"Кафедре «Технологии хлебопекарного, кондитерского и макаронного производств» исполняется 30 лет. Проходящее в стенах ИПП мероприятие сегодня – знаменательно. Наши студенты могут почерпнуть новые полезные знания и умения. Я желаю успехов и применения на практике полученных знаний!" – открыл мастер-класс Василий Викторович Матюшев, директор института.

Семинар посетили студенты 3–4 курсов и представители известных десять красноярских компаний, среди которых АО «Краскон», ТД «Проект», «Пекарь Хлебов», ТС «Командор», а также преподаватели двух техникумов.

Мария Баранова, представитель «Норд Ингредиентс», и Наталья Батура, технолог Красноярской компанией «СУФУДЭ», рассказали о возможностях новых ингредиентов в улучшении качества хлебобулочных и кондитерских изделий. Технолог "Норд Ингредиентс" Екатерина Золотова продемонстрировала технологии приготовления хлеба, сдобы и кондитерских изделий в условиях производственной лаборатории кафедры. Посетители мастер-класса - студенты и работодатели- продегустировали полученную продукцию и обсудили возможности применения новых ингредиентов на хлебопекарных и кондитерских предприятиях.


Отправьте нам запрос, и мы свяжемся с вами для дальнейшего взаимодействия

Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с вами в ближайшее время